Агентство недвижимости «МИЦ»: покупка и продажа жилья на вторичном рынке

Агентство «МИЦ-недвижимость» предоставляет услуги с 1999 года и за это время сумело завоевать доверие многих клиентов. Успех компании обеспечивают опытные специалисты, хорошо знающие свою работу и умеющие ее выполнять. Одно из ключевых правил, которого придерживаются все сотрудники, заключается в соблюдении обязательств перед клиентами в полном объем. Профессионалы хорошо разбираются в особенностях вторичного рынка недвижимости, поэтому с легкостью помогают людям осуществить мечту и обзавестись жильем. Риелторы постоянно повышают уровень квалификации, имеют сертификаты, награды и дипломы.

Агентство недвижимости МИЦ оказывает широкий спектр услуг. Обратиться к специалистам компании могут клиенты, заинтересованные в приобретении жилого объекта на территории Москвы и Московской области. Сервис агентства будет интересен лицам, планирующим продажу/покупку квартиры (комнаты), а также проведение обменных операций.

Сотрудничество осуществляется на условиях, выгодных как для компании, так и для клиентов или партнеров. Профессионалы высокого уровня (стаж работы более 5 лет) проводят экспертную оценку стоимости объекта, составляют официальную отчетную документацию.

Покупатели, планирующие покупку квартиры или комнаты с помощью фирмы, могут быть уверены в безопасности проведения сделки. Для этого клиентам предоставляется специальный сертификат, имеющий неограниченный срок действия.

На этапе продажи жилья (особенно, если совершить сделку необходимо срочно), важным условием является организация рекламной кампании на высоком уровне. Профессионалы «МИЦ-недвижимость» помогут в решении этого вопроса. Для достижения быстрого результата возможно продвижение реализуемой квартиры в партнерской сети.

При покупке недвижимости компания оказывает помощь в подборе оптимальных программ кредитования (разные виды ипотеки). Благодаря сотрудничеству с банками-партнерами клиентам предоставляются скидки и льготы при получении ссуды.

Чтобы убедиться в прозрачности проведения всех сделок и полноценном обслуживании, можно почитать отзывы клиентов МИЦ. Агентство несет ответственность за безопасное и честное сотрудничество.

При обслуживании практикуется индивидуальный подход, который является залогом качественного выполнения работы в соответствии со всеми требованиями клиента. Придерживаясь данной стратегии, компания сумела получить высокую степень доверия со стороны как покупателей, так и продавцов недвижимости.

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля