4 легких способа найти дополнительный заработок, работая на себя

Зарабатываем в кризисное время

«Чтобы ты жил на одну зарплату» — известная фраза из прекрасных фильмов – «Бриллиантовая рука», которая четко описывает положение большинства граждан нашей страны. Прожить на одну зарплату конечно можно, питаясь дошираком, покупая некачественные китайские вещи и т.д. Но давайте найдем альтернативные способы заработка, которые нехитрым кликом мышки позволят нам зарабатывать дополнительные копейки, а возможно перерастут в постоянный хороший доход!

Биржи

В интернете есть множества бирж копирайтинга, чтобы не делать рекламу достаточно погуглить в интернете. Они дают задания, выполняя которые вы получаете деньги. Это может быть написание статей, реклама в социальных сетях, переводы текстов, по ссылке вы научитесь снимать вирусную рекламу, и многое другое. Задания не сложные, выполняются быстро, а оплата их может достигать и 10 уе. Два задания и у вас 20 уе – согласитесь не плохо, особенно с нынешним курсом доллара.

Дробшипинг

Еще одна хорошая и рабочая схема, которая приносит прибыль. Суть ее давольно проста – ищите сайты с оптовыми закупками вещей, обуви, электроники и тд. Найдите женские, домашние форуму и дайте рекламу о том что идет набор на общую закупку, что позволит хорошо сэкономить на доставке, получить быстро качественные вещи и тд. Обрисуйте до мелочей особенности работы с вами и в бой. Отталкивайтесь от сезона: зима — зимняя обувь, лето — кроссовки и т.д. Найдите лучшие цены, делаете наценку в 10-20% и дело в шляпе.

Доставка вещей из-за границы

Заказывать из Китая уже научилась почти каждая домохозяйка, а вот достать вещи из Европы и США – не так то и просто. Поищите сайты посредники, которые предлагают доставку вещей из-за Границы. Так вы сможете сэкономить на доставка до 40 уе за кг! Покупаете востребованные вещи и выставляете их на сайтах объявлениях – надежный и проверенный способ! Так же можно использовать как дробшипинг.

Предоставление услуг

По любому в вашем городе кто-то нуждается в уборке территории, ремонта балкона и т.д. Если вы не плохо работаете руками, дайте об этом знать. Для тех, у кого есть деньги – грязная работа — это скучно и утомительно. Почему бы этим не воспользоваться? Сегодня деньги есть, а завтра – нет! Деньги не пахнут можно поработать и руками.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля