Международная академия бизнеса и управления

Выбираем лучший институт юриспруденции

В Московском Юридическом Институте профессорский состав разработал, протестировал и внедрил новейшую методику обучения учащихся. Данные методы основаны на групповых дискуссиях, практике и ситуационном моделировании. Благодаря спокойной обстановке, высокой квалификации преподавательского состава и системности студенты легко усваивают теоретическую часть на лекциях, и закрепляют лекционный материал практическими занятиями.

Возможности для учащихся

На лекциях учащиеся изучают не только базовое понятие предметов, но и рассматривают системную мировую практику, приспособленную к условиям в нашем государстве. Для того чтобы вывести образование на новый более качественный уровень институт юриспруденции привлекает квалифицированных опытных специалистов, работающих в государственных учреждениях.

Для проведения занятий используются удобные аудитории, оборудованные компьютерами и мультимедийными устройствами. Желающие усовершенствовать иностранные языки могут воспользоваться языковыми курсами.

Студентам, учащимся на юристов предоставляется возможность пройти практику в государственных органах управления. Стоимость обучения на юридическую специальность вполне доступна. Всю информацию о стоимости обучения можно узнать на сайте Института.

Диплом МАБиУ – начало успешной карьеры

Наш Институт выпустил более 300 специалистов с юридической специальностью. Ребята на практике доказали высокий уровень полученных знаний в нашем учебном заведении.

Специальность юрист на сегодняшний день весьма востребована на рынке труда. Дипломированные юристы нужны и государственным, и коммерческим организациям. Нотариальные и налоговые службы также нуждаются в услугах квалифицированных юристов.

Поступайте в МАБиУ и полученное у нас образование откроет для вас большие перспективы. Вот ссылка на официальный сайт академии. Для того чтобы стать студентом Института не обязательно быть гражданином России. Иностранным абитуриентам также открыты двери в наш ВУЗ. Даже если Вы уже имеете высшее образование, то все равно можете пополнять свой багаж знаний в нашем Институте.

Наши студенты гарантированно будут обеспечены эффективной учебной программой, культурным развитием, углубленным изучением иностранных языков. Дружный коллектив нашего Института с радостью встретит каждого нашего студента и приложит все усилия чтобы наши студенты получили качественное образование.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля