1С ИТС «Авиант» — комплексная поддержка пользователей 1С

1С ИТС «Авиант» — комплексная поддержка пользователей 1СИТС (информационно-технологическое сопровождение) профессиональная поддержка специалистов, использующих 1С Предприятие. Предприятию необходим доступ к самой свежей информации в области финансов, чтобы избежать грубых ошибок и штрафов. Поэтому очень важно заказать сопровождение. Вам окажут любую поддержку высококвалифицированные сотрудники от установки и обновления софта до оперативной информации об изменениях законодательства РФ.

Преимущества

Заключая договор с фирмой Авиант на сопровождение 1С, вы оперативно получите:

  • обновление программного комплекса 1С;
  • встроенные в программу справочники;
  • удаленное сопровождение или выезд специалиста;
  • моментальная презентация новых сервисов онлайн;
  • настройка всех сервисов ИТС — абсолютно бесплатна для пользователей.

На сайте ведется поддержка пользователей в течение рабочего дня, публикуются статьи экспертов. У вас на вооружении всегда будут только передовые технологии сбора, обработки и анализа информации. Финансово — аналитический отдел отреагирует быстро и четко на изменения рынка и четко выстроит политику ведения бизнеса.

Удобный инструмент

Применение ИТС позволит директору и бухгалтеру затратить минимум времени на планирование, ведение финансово экономической деятельности предприятия. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете опередить своих конкурентов и утвердиться в статусе талантливого и дальновидного руководителя. Вы получите доступ к:

  • пошаговому обучению;
  • методическим рекомендациям для составления бухгалтерской отчетности;
  • своевременное оповещение о выходе релизов;
  • календарь бухгалтера, позволяющий спланировать сдать все отчеты вовремя;
  • справочники учета хозяйственных операций, по налогам и взносам, а также для ведения кадровых документов и расчетов с сотрудниками.

Заключив договор на обслуживание получаете: on-line доступ к Интернет-версии итс 1с официальный сайт. Выпуск ежемесячного DVD с обновлениями и разбором интересных тем от самых признанных аудиторов страны. Ответы специалистов на распространенные вопросы. Правовую поддержку, основанную на интеграции с надежной системой «Гарант». Создание архивных копий всей документации и распаковка их при необходимости. Вы используете многолетний опыт прикладных решений специалистов 1С, подключившись к ИТС.

Экономия вашего времени и сил — наша задача.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля