10-ка лучших сайтов для поиска и скачивания любимой музыки

Любишь слушать музыку онлайн бесплатно, нравится определенный исполнитель или ты начинающий Dj? Ищешь современные и рейтинговые сайты чтобы скачать музыку 2018 года? Тогда эта статья для тебя. Здесь ты сможешь узнать о самых крутых ресурсах для прослушивания и закачки новых и уже полюбившихся тебе треков.

Зайцев.нет

Один из популярнейших и, главное, бесплатных музыкальных сайтов. Его каждый день посещают свыше 400 000 человек. На ресурсе множество музыкальных треков и их количество ежедневно растет. Здесь можно найти как наших, так и зарубежных исполнителей, на любой стиль и вкус. Только вот любителям классики, музыки здесь найти не удастся. Также на сайте встречается много повторений из одноименных названий. Преимущество портала заключается в скорости закачки музыки, фильтрации поиска и основное — скачивание не требует регистрации.

Myzuka.org

Крупный портал со своей базой для бесплатного поиска и загрузки музыки. Сайт насчитывает около пяти млн файлов. Преимущество в хорошо поставленном поиске, как исполнителя, так и самого трека по названию. Система навигации позволяет быстро и без заморочки найти нужные вам альбомы, треки и исполнителя. Также вы сможете в он-лайне прослушать необходимый трек. Есть возможность без труда отыскать треки самых разнообразных жанров, стилей и направлений. При вводе имени конкретного исполнителя, вам представят его фото, личную биографию, список альбомов и треков. Скачать песню можно в формате mp3, вот только при скачивании альбома целиком, необходимо оформить платный аккаунт.

Zv.fm

Данный ресурс может быть доступен для всех посетителей сайта, зарегистрированного, и незарегистрированного, в том числе, что позволяет скачать музыку бесплатно. Пользователям дается возможность самостоятельно создавать плейлисты и добавлять в них новые треки. Для тех, кто любит послушать радио, существует прямая трансляция радиостанций.

Kibergrad.com

Использовать данный сайт посетители могут без всяких вложений. Здесь можно не только слушать и качать любимую композицию, но и также получить реальную информацию о творчестве исполнителя на протяжении всего пути, ведь на сайте публикуются статьи из звездной жизни музыкантов. К каждой композиции ты сможешь оставить комментарий, а так же узнать, что думают другие пользователи. Музыка бесплатная, правда, ее не очень много, но та, что есть, загружается быстро. Доступна мобильная копия сайта, где вы можете изначально прослушать понравившеюся композицию, а затем уже приступить к скачиванию.

Lastfm.ru

Основной представитель крупнейший из мировых каталогов музыки. Треков на портале реально очень много, встречаются и достаточно редкие композиции. Около 54 млн исполнителей, более 200 млн альбомов, свыше 640 млн композиций. Здесь вы можете оставить данные о своих предпочтениях, что поможет сформировать для вас персональные списки музыки, альбомов, радиостанций и многое другое. Пользование сайтом возможно и без регистрации, но в этом случае возможности ресурса будут немного ограничены. После регистрации открываются новые разделы сайта, просмотр видеоклипов и выступлений с концертов. Кстати регистрация бесплатная.

Mp3ray.ru

Еще один крупный архив с базой, где можно не только ставить на закачку, но и прослушивать треки, еще и просматривать видеоклипы. Поиск трека осуществляется по алфавиту, также можно осуществлять поиск по альбомам исполнителей, присутствует постоянно пополняемый список альбомов. Можно ознакомиться с биографией исполнителя, и даже узнать некоторые сплетни и новости о жизни звезд. Из понравившихся песен можно создать свой плейлист, и оставлять свой голос за любимый трек. Для полного доступа к услугам сайта, нужна регистрация. Имеется возможность слушать онлайн радиостанции.

RealMusic

Один из представителей старейших ресурсов по скачиванию музыки. Здесь также можно загружать музыкальные композиции собственного сочинения, а также стихи и видеоролики. На сегодняшний день все композиции, присутствующие на ресурсе доступны для прослушивания и скачивания с помощью кода. После регистрации появляется возможность завести блог или группу исполнителя. Для использования дополнительных возможностей можно приобрести PRO-аккаунт. Также можно послушать радиостанции.

Muzofond.org

Огромный музыкальный ресурс. Здесь ты сможешь прослушать и скачать как новинки музыки, так и уже давно появившиеся на музыкальном олимпе треки. Представлено множество категорий на любой вкус. Поиск можно осуществлять как по исполнителю, так и по альбому музыкантов. Возможность скачивания саундтреков из популярных сериалов, фильмов и даже телевизионных передач. Представлен огромный выбор музыки для занятий спортом, медитаций и мотиваций. Регистрация на сайте не требуется.

Zvooq.online

На этом сайте у тебя есть возможность поиска музыки по названию, исполнителю, тематике и жанрам. Вся база представлена в хорошем исполнении и отличном качестве. Здесь ты можешь найти не только знакомые треки, но и подобрать музыку для вечеринок, детских праздников, свадеб и многого другого. Песни разделены на категории по временному периоду: 80-90-е, 2000-е и так далее. Тут ты сможешь найти композицию даже для прихотливых пользователей! После регистрации на сайте, вам откроется еще больше возможностей для отличного настроения.

Primemusic.me

На ресурсе можно слушать и скачивать треки абсолютно бесплатно и без какой-либо регистрации, но регистрационная форма тоже имеется. После регистрации на ресурсе, у вас появится возможность добавлять любимые песни в плейлист, оставлять свое мнение в комментариях и оценивать музыку. Все композиции разбиты на разделы, что делает поиск необходимой песни или исполнителя более удобным и приятным. Обновление списка композиций ежедневно, что позволяет первым услышать новинки. Еще на ресурсе можно прослушивать радиостанции.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля