Разнообразные идеи новогодних подарков

Приближаются главные зимние праздники и снова одним из самых актуальных становится вопрос: «Что дарить?» Всегда хочется, чтобы это было что-то нетривиальное, запоминающееся и непохожее на то, что уже дарилось в предыдущие годы. Хорошо детям: они-то попросят подарки у Деда Мороза, а вот за презенты для всех остальных, родных и близких, придется брать ответственность на себя.

Спасибо китайскому гороскопу, на который мы так любим ориентироваться. И уж если, согласно канонам, которые диктует символичный образ года, мы выбираем праздничные наряды и даже блюда для новогоднего стола, то почему бы не поэкспериментировать с подарками. Итак, вот несколько идей праздничных презентов в 2016 год Огненной Обезьяны.

Символичная идея

Это, пожалуй, первое, что приходит на ум. Символ наступающего года, как подарок. Вариаций на тему масса. Вместе с ребенком можно смастерить забавную обезьянку из природных материалов или слепить из соленого теста, а можно сшить из какого угодно материала или связать крючком. И подарить Ваше совместное творение бабушке. Девочкам-подросткам наверняка понравятся модные сейчас шапки в виде головы зверушки. В новом году пускай это будет обезьянка. Символ Обезьяны связан с металлом, так что фигурки-статуэтки из этого материала будут вполне уместны, просто как знак внимания. Ну, и далее фантазию можно ничем не ограничивать: футболка или свитер, диванная подушка или постельное белье, посуда с символом года.

Преображающая идея

Обезьянки – существа кокетливые, любят яркие предметы, обожают себя украшать и любоваться плодами своих трудов. Пусть эти качества сыграют Вам на руку. Ведь отличной идеей для презента станет сертификат на поход в салон красота, абонемент в спа-салон или подарочная карта в дорогой магазин косметики или качественного брендового нижнего белья https://bustshop.ru/ . Замечательна эта идея еще и тем, что окончательный выбор, чем себя порадовать, останется за счастливой обладательницей такого  подарка.

«Огненная» идея

Стихия года Обезьяны – огонь, поэтому можно использовать это, например, устроив любимому человеку романтическую новогоднюю ночь при свечах. Очень эффектным и запомнившимся на всю жизнь подарком станет, выложенная «огненная» надпись под окном. А вот бутылочка алкоголя в подарок – это уже не так оригинально, зато поддерживает огненную тему.

Креативная идея

В презенте можно обыграть тот факт, что обезьяны родом из вечнозеленых джунглей и подарить любое зеленое «живое» растение. А, в качестве приятного дополнения, украсить его «зеленью» купюр или маленькими фигурками-символами, ну, или тем, что еще подскажет Ваша фантазия.

Эксклюзивная идея

Обезьяны любят привлекать к себе внимание и используют для этого всяческие уловки. Попробуйте создать такой подарок, который целиком и полностью будет посвящен тому,  кому Вы собираетесь его преподнести. Это может быть любая вещь с его или ее фотоизображением, например, дизайнерский светильник в стиле поп-арт с фотографиями в качестве декора. А можно постараться и создать подарок для целой компании. Скажем, в виде коллажа из домашних фото, если праздник семейный, или из забавных фото коллег и друзей к молодежной вечеринке. И, наконец, для особо «продвинутых» в умении видео монтажа – здорово будет создать небольшой фильм из видео нарезок с забавными комментариями. Это, заодно, станет отличным развлечением для всех.

Умная идея

Обезьяна – не только забавное и умеющее кривляться существо, в восточных странах она почитается за мудрость. И мы знаем, что она считается высокоинтеллектуальным животным,   так что смело используйте этот факт, чтобы придумать новый вариант подарка. Очень кстати здесь будут билеты на интересный спектакль или концерт любимого музыканта. Дети будут рады пригласительным на Новогоднюю Елку. Ну, а для любителей читать – книга во все времена будет желанным подарком, так же, как и подписка на хорошее издание.

Проявляйте побольше фантазии при выборе подарка и, тогда его не захочется передаривать, когда идешь в гости к знакомым.

Предпраздничная Елена Авва

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля