
Матч 11-го тура чемпионата Испании между «Севильей» и мадридским «Реалом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу «Севильи».
«Королевский клуб» открыл счет после удара в падении через себя в исполнении экс-игрока «Севильи» Серхио Рамоса, который в этом эпизоде получил травму и был заменен. Отыгралась «Севилья» после подачи Коноплянки с углового и точного удара Иммобиле с острого угла. Затем Коноплянка помог своей команде забить еще один мяч, отдав голевую передачу на Эвера Банегу. Тот с близкого расстояния отправил мяч в сетку. А затем отличился и Фернандо Льоренте. На последних секундах один мяч отыграл Хамес Родригес.
После этого матча «Реал» остается на втором месте в чемпионате Испании. В активе у подопечных Рафаэля Бенитеса 24 очка. «Севилья» набрала 15 очков и занимает десятое место.




