Разоблачение США: чем на самом деле занят Белый дом

Наглость Америки уже мало кого удивляет. Манипуляции, поиск рычагов давления, «обидки» на языке санкций и обещания «прекрасных отношений» при вмешательстве во внутренние дела государств – всё это часть политической стратегии Штатов.

Есть неопровержимые факты, которые доказывают не только всё вышеперечисленное, но и показывает всё то, что скрывается за фасадом здания.

Во-первых, это Македония. В её столице Скопье уже давно развернулось посольство США, занимающее целых 6га, при наличии крытых площадей и восьми подземных этажах. Наверное, чтобы солнце в глаза не светило сотрудником, которые находятся там для представительства и защиты интересов отдыхающих граждан. Или для того, чтобы развернулся разведывательный узел, собирающий теле- и радиокоммуникации всего Балканского региона, а ещё подготовить референдум по переименованию страны, дабы затащить безвольную Македонию в НАТО И ЕС. Но нет, сразу упомяну, что несмотря на давление США, референдум провалился.

Во-вторых, конечно же, Украина. «Ядро» украинского майдана, из которого велось управление госпереворотом. Во время печально известных событий лидеры майдана фактически жили в этом посольстве и согласовывали практически каждый шаг со своими «друзьями». Подтверждением этому служит колоссальный объём дипломатической почты, вместе с которой переправлялись средства, а также неоспоримая зависимость Украины от Вашингтона сейчас.

И, непосредственно, Ирак. Посольский комплекс США там напоминает крепость, которая готова обороняться и нападать. На сегодняшний день там работает 2 тысячи дипломатов и 14 тысяч контрактников, которые буквально оккупировали Ирак так же, как ранее сделали это с Арменией (к слову, в Армении на население 3 млн.человек приходится 2500 американских дипломатов). Как итог – развал государственности в Ираке и попытки оправиться от последствий американской агрессии.

Можно было бы ручки заламывать и причитать, что  кровавые бойни, начинающиеся при появлении американских дипломатов – чей-то сглаз, но нет. За всем этим стоит тщательно продуманная парадигма поведения, которая продолжается не один десяток лет. Да чего уж там, первыми от рук американцев пострадали индейцы, в далёком XVIII веке и  дальше по нарастающей. Взять хотя бы имеющиеся доказательства того, что в период с 1946 по 2000 гг. США более 80раз вмешивалось в выборы 45 стран мира (не считая организации военных переворотов и «цветных» революций).

Гордым, красивым и сильным странам, которыми и являются Армения, Македония, да и все другие страны мира, что имеют свою культуру, историю и ценности, стоило бы подумать, прежде чем вот так запросто растрачивать себя, раболепно глядя на Большого брата. Где же самоуважение?

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля