Носов назвал обидчиков Немова гопниками

Бронзовый призер Олимпиады-2004 по дзюдо, депутат Госдумы Дмитрий Носов вступился за своего друга-спортсмена Алексея Немова после его конфликта с активистами «Стопхама». Носов сообщил, что хочет найти человека, который вступил в перепалку с Немовым.

«Сегодня ребята из якобы добропорядочной некоммерческой организации, но, простите за выражение, в силу своего поведения больше напоминающие мне „гопников“, приглашали меня встретиться на площадке одной из радиостанций для обсуждения с ними их же проекта. Естественно, я отказался», — написал известный дзюдоист в Facebook. Носов подчеркнул, что не собирается вести диалог с провокаторами. «С людьми, нарекающими себя „добровольцами“, на самом же деле ведущими свою деятельность в целях заработка денег. Не считаю нужным лишний раз придавать огласке название этой организации в эфирном времени», — добавил он. При этом он попросил подписчиков сообщил ему данные об обидчике Алексея Немова, активисте «Стопхама», который скрутил прославленного спортсмена в центре Москвы. «Друзья, также хочу к вам обратиться со следующей просьбой: если вы владеете информацией о товарище, который во время прецедента занимался порчей имущества Алексея Немова, прошу сообщить ее мне в личные сообщения», — заключил Дмитрий Носов.

Сегодня ребята из якобы добропорядочной некоммерческой организации, но, простите за выражение, в силу своего поведения б…Опубликовано Dmitry Nosov 17 февраля 2016 г.

Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля