Названа первая звезда недели в НХЛ


Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов признан лучшим игроком прошедшей недели в НХЛ, защитник «Монреаль Канадиенс» Андрей Марков стал второй звездой недели, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Кузнецов на прошедшей неделе сделал первый хет-трик в НХЛ, забросив три шайбы в ворота «Эдмонтона». Всего на счету российского форварда 9 очков (3 шайбы + 6 передач) в 3 матчах за неделю.

Марков в трех встречах на завершившейся неделе отметился 6 баллами (1 гол + 5 передач). Особенно россиянину удался матч с «Баффало», в котором он забросил одну шайбу и сделал четыре результативных передачи.

Третьей звездой недели стал голкипер «Лос-Анджелеса» Джонатан Куик, который помог команде одержать две победы в двух матчах, в которых он сыграл.


РИА Новости

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля