«Локомотив» проиграл «Ростову» в матче чемпионата России

Футболисты «Ростова» в гостях нанесли поражение московскому «Локомотиву» в заключительном матче 13-го тура чемпионата России.

Встреча в Москве закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Экс-полузащитник железнодорожников Дмитрий Полоз вывел «Ростов» вперед на 57-й минуте, а окончательный результат на 85-й установил Мусса Думбия.

В активе «Ростова» после этой победы стало 24 очка, что позволило ему подняться на четвертое место в турнирной таблице, обойдя на один балл московский «Спартак». «Локомотив» с 27 очками остался на второй строчке, отставая на шесть баллов от лидирующего столичного ЦСКА и на два опережая петербургский «Зенит».

Следующий матч в чемпионате России «Ростов» проведет 2 ноября на своем поле с московским «Динамо». «Локомотив» 1 ноября в гостях сыграет с краснодарской «Кубанью».