Кокорин удвоил преимущество сборной России в игре с черногорцами

В Москве, на стадионе «Открытие-Арена» проходит отборочный матч чемпионата Европы-2016 между сборными России и Черногории. Наша команда ведет в счете 2:0 после ударов Олега Кузьмина и Александра Кокорина.

Сборная России овладела преимуществом с первых минут, но открыть счет никак не получалось. Лишь на 33-й минуте в воротах черногорцев побывал первый мяч. Игорь Денисов отдал передачу направо, ворвавшемуся в штрафную площадку гостей Олегу Кузьмину, и защитник сборной России протолкнул мяч в сетку — 1:0. Это первый гол Кузьмина в составе сборной страны.

А через две минуты счет вырос до 2:0. Дмитрий Комбаров был сбит в штрафной площадке гостей и в ворота сборной Черногории был назначен пенальти. Александр Кокорин спокойно положил мяч в угол ворот. Сборная России приблизилась к завоеванию путевки во Францию.