Двукратного чемпиона НБА нашли без сознания в публичном доме


Двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Ламар Одом был найден без сознания в одном из публичных домов в городе Кристал (штат Невада, США). Об этом сообщает Reuters.

35-летний спортсмен находился на «Ранчо любви», расположенном в 80 километрах к северо-западу от Лас-Вегаса. Спортсмена планировали отправить в больницу на вертолете, но его рост (2 метра 8 сантиметров) сделал такую транспортировку невозможной.

Никаких подробностей о текущем состоянии Одома, так же как и о том, почему он находился без сознания, не сообщается.

Невада — единственный штат США, где покупка и продажа сексуальных услуг легализованы.

Одом, который с 2014 года защищает цвета испанского «Лабораль Кутча», отыграл 14 сезонов в НБА. Наибольших успехов американец добился в составе «Лос-Анджелес Лейкерс», завоевав два титула чемпиона ассоциации (2009, 2010).

Одом четыре года был женат на сестре актрисы и фотомодели Ким Кардашьян Хлое. Супруги развелись в 2013 году.


Lenta.ru

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля