Бретт Халл отметил силу броска Александра Овечкина


Знаменитый хоккеист Бретт Халл прокомментировал игру российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина.

«Бросок очень мощный. В прошлом году они приезжали в Сент-Луис, и он реализовал большинство со своей позиции. Он бросил так, что Эллиотт даже не пошевелился. Просто покачал головой. Скорость его броска, точность просто пугают.

Он крупный, сильный, в его распоряжении новые технологии. Его бросок просто невероятен. У него сильные мышцы, и он и их задействует. Нельзя сильно бросить, если твои мышцы слабы. Алекс — крупный и сильный, и у него талант броска от бога.

Сейчас забивать в НХЛ стали меньше. Никто не забивает по 80 или 90 шайб, или в среднем по 60. А он забивает по 50, хотя никто не может забить и 40. Но дело не только в этом, дело и в его игре.

Он играет не так, как я. Я старался остаться незамеченным. Он же идет в борьбу, производит впечатление», — цитирует Халла официальный сайт НХЛ.


Газета.Ru

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля