Бердыев выразил желание остаться в «Ростове»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев заявил о желании остаться в команде на следующий сезон. Его слова приводит официальный сайт ФК «Урал».

«Я бы хотел остаться в «Ростове» на следующий сезон. От чего это зависит? От многих факторов», — сказал Бердыев по окончании матча 29-го тура российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), в котором его подопечные победили Урал» со счетом 1:0 и обеспечили себе место в Лиге чемпионов на сезон-2016/17.

За тур до финиша РФПЛ «Ростов» сохраняет шансы на чемпионский титул. В активе клуба 60 очков, лидирующий ЦСКА набрал 62, идущий третьим «Зенит» — 56. Ростовчанам необходимо побеждать «Терек» на выезде и надеяться, что ЦСКА потеряет в Казани во встрече с «Рубином».

Источник: lenta.ru

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля