«Бенфика» переиграла «Галатасарай»

«Бенфика» со счетом 2:1 обыграла «Галатасарай» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча состоялась на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.

На 52-й минуте матча отличился бразильский нападающий хозяев Жонас. Ответный гол гости забили на 58-й минуте, его автором стал немецкий форвард Лукаш Подольски. Победу португальцам принес центральный защитник Луизао на 67-й минуте. На 85-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален хавбек «Бенфики» Николас Гайтан.

В другом матче группы С «Астана» на своем поле сыграла вничью с «Атлетико» (0:0).

«Бенфика» с девятью очками возглавляет турнирную таблицу, «Галатасарай» идет на третьем месте — четыре очка.

В пятом туре португальцы отправятся в гости к «Астане» (25 ноября), а турецкая команда в этот же день сыграет на выезде с «Атлетико».