Аршавиным заинтересовался македонский клуб

Самый титулованный клуб Македонии — «Вардар» — рассчитывает подписать контракт с Андреем Аршавиным. О этом сообщает Goal.com.

В переходе бывшего хавбека «Зенита», находящегося в статусе свободного агента, лично заинтересован владелец команды из Скопье — россиянин Сергей Самсоненко. К новому клубу 34-летний игрок может присоединиться в ближайшее время.

1 февраля Аршавин по обоюдному согласию расторг контракт с «Кубанью», в составе которой выступал с лета прошлого года. В девяти матчах за краснодарский клуб хавбек не отметился результативными действиями, получив две желтые карточки.

После этого полузащитник заявил, что продолжит карьеру, если получит достойное предложение. В противном случае Аршавин пообещал уйти из футбола.

«Вардар» — действующий победитель первенства Македонии, всего в активе команды восемь чемпионских титулов. В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2003/04 македонцы по сумме двух матчей (2:1, 1:1) обыграли московский ЦСКА.

Источник: lenta.ru

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля