5 декабря в Братске начнется спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города

[rcl-box type=’text’ content=’Традиционная спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений города начнется 5 декабря и завершится 9 июля 2016 года. Об этом сообщила заместитель мэра по социальным вопросам Марина Зубакова во время заседания организационного комитета по подготовке этого мероприятия. Спартакиада проходит в Братске ежегодно на протяжении двадцати лет. Ее организует администрация города Братска.
По словам Марины Зубаковой, соревнования проводятся в целях масштабной пропаганды здорового образа жизни и улучшения физкультурно-оздоровительной работы в коллективах. В прошлом году в Спартакиаде приняли участие 10 команд — почти 400 человек.
В этом году открытие Спартакиады пройдет на стадионе «Металлург» 5 декабря. Оно будет посвящено 60-летию города Братска. Сразу после открытия состоятся соревнования по мини-футболу. Всего в программу состязаний включены 14 видов спорта (пулевая стрельба, мини-футбол, бадминтон, плавание, настольный теннис, боулинг, лыжные гонки, шахматы, легкая атлетика). В этом к ним прибавятся горные лыжи и сноуборд, шашки, «веселые старты» и баскетбол.
Администрация города приглашает команды предприятий, организаций и учреждений города Братска принять участие в Спартакиаде. Информацию о соревнованиях можно получить в отделе по спорту департамента физической культуры и спорта администрации города Братска по телефонам 349-575, 89647471898, e-mail: storozhko@bratsk-city.ru (Роман Александрович Сторожко).
Пресс-служба администрация города Братска ‘][rcl-box type=’image’ content=’http://newrussianmarkets.com/wp-content/uploads/rcl-uploads/post-media/57739/волейбол.png’]

0

Автор публикации

не в сети 9 лет

Ольга Леонтьева

0
Комментарии: 0Публикации: 116Регистрация: 12-10-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля