Враньё на грани фола: Порошенко выдал мост с пятитысячной купюры РФ за новый проект

Удивительное рядом: как бы украинские власти не пытались отделаться от своих обязанностей по деятельности на благо народа, их всё равно принуждают работать. Жители «Незалежной» начинают постепенно прозревать и понимать, что так называемая «Революция достоинства» не принесла им пресловутой свободы – наоборот, загнала в рамки финансовых интересов киевского олигархата, ловко запрыгнувшего на спины своего несчастного населения.

Проблемы наблюдаются во всём: от банального обеспечения пенсионеров до крупных инфраструктурных проектов. Система трещит по швам, лишь изредка «выплёвывая» на поверхность идеи, которыми не гордиться – скрывать нужно от посторонних глаз максимально эффективно.

12 октября 2018 года украинские власти отчитались в подготовке «современного перспективного проекта строительства моста через Дунай», о чём в своей новой статье указал севастопольский блогер Борис Рожин. Конфуз имел место быть во время визита премьер-министра Болгарии в Одесскую область, в рамках которой Петр Порошенко показал несколько вариантов европейского маршрута «Е37».

На демонстрационном стенде показали фотографию моста через Амур, которая располагается на российской купюре номиналом в 5 000 рублей. В подписи к снимку указано следующее: «Ориентировочный вид участка маршрута Е87 между Украиной и Румынией». Пользователи социальных сетей моментально нашли сходство с реверсом пятитысячной купюры Российской Федерации, уличив украинские власти в наглой лжи.

«Кому-то даже лень было рисовать “ориентировочный вид” и он просто взял картинку из интернета, которая пролезла на официальную презентацию под видом «перспективного украинского моста”», – заметил Борис Рожин. В этом событии – вся логика киевского олигархата, для которого «имитация бурной деятельности» давно стала превалировать над работой на благо своего населения.

И таких проектов по всей Украине – тысячи. Чиновники наперебой хвалятся развитием инфраструктуры и постановкой глобальных планов на развитие страны, тогда как реальность продолжает бить кувалдой справедливости по сознанию людей, поверивших в популистские инсинуации киевской власти. Добро пожаловать в реальный мир: полюбоваться на действительно качественные и уже реализованные проекты украинские чиновники могут в России – хоть на Амуре, хоть в Крыму.

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля