«Роза Хутор» в третий раз признан лучшим горнолыжным курортом России

[rcl-box type=’image’ content=’http://newrussianmarkets.com/wp-content/uploads/rcl-uploads/post-media/76056/РозаХутор.jpg’][rcl-box type=’text’ content=’В австрийском Китцбюэле сочинский курорт получил престижную в туристической индустрии награду — премию World Ski Awards.
Как сообщает пресс-служба муниципалитета Сочи, третий год подряд эксперты премии признают «Роза Хутор» лучшим горнолыжным комплексом нашей страны. World Ski Awards — часть существующей в течение 20 лет награды World Travel Awards. Премия считается своеобразным «Оскаром» туристской индустрии. Выбор лучших курортов, отелей и шале осуществлялся по результатам голосования экспертов турбизнеса и посетителей специального сайта. Голосование проводилось с августа 2015 года.
Привлекательность и комфортабельность курортов Краснодарского края признают и российские туристы. Так, Ассоциация туроператоров России (АТОР) отмечает увеличение на 50% количества бронирований туров на российские курорты на летний сезон 2016 года, по сравнению с годом нынешним. Рост отмечается на таких направлениях, как Сочи — в частности и Кубань — в целом.
‘]

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

investkuban.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 156Регистрация: 13-11-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля