После стремительного роста цена на нефть вновь рухнула

Цены на нефть, которые показывали стремительный рост 3-4 ноября снова рухнули. Эксперты прогнозируют дальнейшее падение.

На конец недели цена на нефть марки Brent составляет 47,70$ за баррель, марка WTI стоит 44,54$/баррель. Нынешнее падение связано с увеличением запасов сырой нефти в США, а также на не сокращающемся объеме добычи странами ОПЕК и США. В этом году добыча нефти вышла на максимальные показатели, в связи с чем происходит падение цены.

Эксперты считают что если главные экспортеры нефти не сократят объем добычи то мы можем увидеть еще более значительное падение. На рынке сохраняется нестабильная ситуация. 4 ноября цена на нефть Brent достигла максимума в 50,79$, после чего последовало падение. Ukronews будет держать вас в курсе ситуации на нефтяном рынке.

Источник: ukronews.ru

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля