«Аэрофлот» назвал условия перевозки клиентов «Библио Глобуса»


Госперевозчик «Аэрофлот» обеспечит перевозку клиентов туроператора «Библио Глобус» только по маршрутам из Москвы в Египет и Доминиканскую республику. Об этом авиаперевозчик сообщил в пресс-релизе.

«Группа «Аэрофлот» обеспечит перевозку пассажиров «Трансаэро» клиентов туроператора «Библио Глобус» — на воздушных судах fвиакомпании «Оренбургские авиалинии» по направлениям Москва — Хургада, Москва — Шарм-Эль-Шейх, Москва — Пунта-Кана», — говорится в сообщении авиакомпании. «Билеты на все иные маршруты, продаваемые туроператорами с указанием рейсов „Трансаэро“, являются необеспеченными перевозкой», — подчеркивается в пресс-релизе.

«Библио Глобус» еще 9 октября договорился с «Аэрофлотом» о выделении из авиапарка «Оренбургских авиалиний» («дочка» «Аэрофлота») дальнемагистрального самолета Boeing 777 для выполнения рейсов по указанным маршрутам до 15 декабря 2015 года.

Ранее президент России Владимир Путин потребоал прекратить продажу билетов авиакомпании «Трансаэро» через туристические компании.


Газета.Ru

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля