Четыре человека погибли в результате стрельбы в торговом центре Cascade Mall в штате Вашингтон. Передает ТАСС со ссылкой на полицию штата.
Представитель полиции Марк Фрэнсис прокомментировал случившееся в своём Twitter: «Подтверждена гибель четырех человек в торговом центре, стрелок покинул место происшествия до приезда полиции».
Ранее СМИ сообщали о двух пострадавших в городе Берлингтон. Инцидент произошел в пятницу вечером. Как сообщает агентство со ссылкой на очевидцев, вооруженный человек вошел в торговый центр и открыл огонь по людям.
По данным полиции, точное число нападавших пока неизвестно, но предполагается, что преступник действовал один. В настоящий момент полиция оцепила место происшествия. Идут поиски подозреваемого. Есть версия, что из торгового центра он направился к федеральной автомагистрали.
Рамблер/новости