В терминале Внуково застряли сотни туристов из-за отмены рейса


Несколько сотен туристов, планировавших вылететь в Таиланд, несколько часов держат в аэропорту Внуково без объяснения причин. В толпе есть маленькие дети, говорят очевидцы.

Как стало известно РЕН ТВ, отдыхающие должны были вылететь вечером рейсом компании Катэкавиа (Azur Air) из Домодедово. Однако путешественников внезапно посадили на автобусы и без сопровождения отправили во Внуково.

Там, прождав в терминале несколько часов, туристы стали возмущаться. К людям до позднего вечера не выходили ни представители авиакомпании, ни аэропорта.

«Про нас попросту забыли. И если бы не стали бить во все колокола, о нас даже никто и не вспомнил бы», — рассказал РЕН ТВ один из туристов.

По словам очевидцев, произошедшее объяснили поломкой самолета. Поэтому людей перевезли в другой аэропорт, чтобы они вылетели другим рейсом. Однако, как сейчас стало известно, сегодня сотни отдыхающих так и не попадут на курорты.

«Неприятно, что нас никто не поставил в известность. Некоторые летят в тур на две недели, а некоторые на несколько дней. И терять время из-за проблем перевозчика, безусловно, обидно», — прокомментировали РЕН ТВ свидетели.

Ранее стало известно, что туристы вызвали сотрудников полиции, а также грозились устроить забастовку перед зданием аэропорта.


РЕН ТВ

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля