В Санкт-Петербурге обстреляли полицейскую машину

В Санкт-Петербурге обстреляли полицейский УАЗ. В результате нападения погибли двое сотрудников полиции; один из них сгорел в машине. Другой, вероятно, погиб от пулевых ранений. Еще один полицейский ранен.

Нападение произошло на Муринской дороге. Стрелявшие скрылись на темносинем автомобиле Hyundai Accent без номеров. Стрельба велась из автомата Калашникова.

Причина нападения неизвестна.

 

Источник: meduza.io

0

Автор публикации

не в сети 11 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля