Грузовик опрокинулся на асфальт на 28-м километре автодороги М-4 «Дон» в Ленинском районе Подмосковья, в результате чего пострадали два человека, а одну из полос движения перекрыли в сторону Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
«По предварительным данным, сегодня в 16.00 на 28-м км автодороги М-4 «Дон» (Ленинский район Московской области) водитель грузового автомобиля совершил опрокидывание на проезжую часть. В результате ДТП пострадали два человека. Движение в сторону Москвы осуществляется по двум полосам из трех», — сказал собеседник агентства.
По его словам, сотрудники подмосковной Госавтоинспекции осуществляют регулировочно-распорядительные действия на месте ДТП.
РИА Новости
Еще 14 источников