В мэрию Йошкар-Олы пришли с обыском


В мэрии Йошкар-Олы идут обыски, руководители столицы республики Марий Эл в ближайшее время могут стать фигурантами уголовного дела, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник, знакомый с ситуацией.

Источник уточнил, что следственные действия проводятся в мэрии Йошкар-Олы, в департаменте имущества и ряде других подразделений.

«Следственные действия в мэрии Йошкар-Олы стоят в ряду антикоррупционных мероприятий, которые проводятся в различных регионах России», — сказал источник. Он уточнил, что последним подобным коррупционным скандалом стал арест губернатора Коми Вячеслава Гайзера.

Поводом для обысков в мэрии Йошкар-Олы стала информация о нарушениях и злоупотреблениях при приватизации государственных активов.

В администрации республиканской столицы подтвердили, что в здании мэрии в данный момент работают сотрудники правоохранительных органов.


Газета.Ru

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля