В Ярославле подозреваемый выпрыгнул из окна отдела полиции

В Ярославле выпал из окна кабинета следователя и разбился насмерть подозреваемый в совершении преступления. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области.

Инцидент произошел в отделе полиции «Кировский» во вторник, 19 июля. «При производстве допроса 43-летний мужчина неожиданно выпрыгнул из окна служебного кабинета следователя. При падении мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью», — уточнил собеседник агентства.

На сайте управления МВД России по Ярославской области говорится, что задержанный мужчина подозревался в совершении уличного грабежа. Кабинет, откуда он выпрыгнул, находился на третьем этаже.

Также сообщается, что мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

По факту произошедшего СКР начал доследственную проверку.

31 мая в Москве из окна третьего этажа ОВД «Лефортово» выпрыгнул задержанный за кражу мужчина. В результате он сломал руку и бедро.

Lenta.ru

Быть в курсе главных новостей вы можете, подписавшись на канал Рамблер/новостей в Telegram

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля