США руководствуются политическими целями в оценке А321

Американцы, предполагая причины авиакатастрофы Airbus А321, руководствуются политическими целями, как это было и в случае с малайзийским авиалайнером, разбившемся в прошлом году в Донецкой области.

Об этом заявил глава комитета Государственной умы по международным делам Алексей Пушков.

«Позиция США по МН17, заявленная еще до начала расследования, показала: их оценки причин авиатрагедий могут быть продиктованы политическими целями», — написал Пушков на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее сообщалось, что в отличие от авиакатастрофы Boeing-777, случившейся в прошлом году в Донецкой области, расследование причин крушения российского лайнера в Египте будет завершено в ближайшее время.

Также сообщалось, что расследование причин крушения А321 компании «Когалымавия» не будет вестись по принципу, с которым сопровождалось анализ обстоятельств катастрофы малайзийского «Боинга» в Донбассе.

Источник: newsland.com

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля