Сотрудник ГИБДД сбил женщину в центре Москвы


В центре Москвы произошло ДТП с участием сотрудника Госавтоинспекции, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. Во вторник, 27 октября, около 18:30 полицейский сбил женщину на пешеходном переходе на улице Александра Солженицына.

«Инспектор ДПС ГИБДД УВД по Центральному административному округу совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — сказали в пресс-службе. В управлении МВД отметили, что полицейский находился за рулем служебной автомашины Ford Focus.

Сотрудник ДПС вызвал скорую помощь и до прибытия медиков оказал женщине первую помощь. Пострадавшая с ушибами была доставлена в травмпункт.

По факту произошедшего проводится проверка. По данным медицинского освидетельствования, полицейский находился в трезвом состоянии.

26 октября по подозрению в жестоком избиении человека в центре Москвы был задержан следователь Следственного комитете России (СК РФ) по особо важным. Пострадавший был госпитализирован, предположительно, со сломанной ногой. Была инициирована проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.


Lenta.ru

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля