Пассажирский самолет экстренно сел в Воронеже из-за трещины в лобовом стекле

В аэропорту Воронежа совершил экстренную посадку пассажирский «Боинг» из-за трещины в лобовом стекле. Об этом РИА Новости сообщил источник в экстренных службах региона.

«Самолет сообщением Липецк — Сочи вынужденно приземлился в Воронеже после образования трещины в лобовом стекле на месте второго пилота», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что посадка прошла в штатном режиме. На борту лайнера находились 54 пассажира.

В онлайн-табло на сайте аэропорта Липецка сообщается, что рейс из Сочи должен был приземлиться в 13:15. Там же уточняется, что полет выполняет самолет Bombardier CRJ200.

В мае этого года в аэропорту Казани экстренно сел самолет, выполнявший рейс Кемерово — Москва. Посадка была совершена из-за почувствовавшей себя плохо пассажирки: у женщины обострилась язвенная болезнь. Ее госпитализировали.

Источник: lenta.ru

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля