Автобус врезался в легковушку в Подмосковье

При аварии с участием микроавтобуса и легковушки в Подмосковье погиб человек, еще четверо были ранены, пишет «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы.

Авария произошла в Можайском районе на трассе М-1 «Баларусь». По сообщению МЧС РФ по региону, столкновение произошла из-за выезда одного из транспортных средств на встречную полосу.

«В 19.40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Московская область, Можайский муниципальный район, 152 км трассы М-1 «Баларусь». В результате нарушения правил дорожного движения произошло лобовое столкновение частного автобуса «Сетра» и легкового автомобиля Mazda».

В настоящее время движение на автодороге из-за аварии не ограничено. Отмечается, что возгорания не было. Число пострадавших уточняется.

ТК «Звезда»
Еще 15 источников

0

Автор публикации

не в сети 11 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля