Таймырский воспитатель детского сада «Сказка» Римма Шуман стала Лауреатом профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края 2016»

В Красноярске завершился профессиональный конкурс «Воспитатель года Красноярского края 2016» (далее – Конкурс), по итогам которого воспитатель ТМБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» г. Дудинка Римма Шуман стала Лауреатом и была награждена серебряной медалью и сертификатом на 50 000 руб.

Став победителем муниципального этапа, и пройдя заочный этап краевого конкурса, Римма Шуман была направлена в Красноярск, чтобы представить Таймырский муниципальный район на краевом уровне.

Краевой Конкурс проводился в три тура. На первом участники представили эссе на тему «Я — педагог» и провели презентацию Интернет-ресурса. Во втором и третьем турах каждый воспитатель подготовил творческую презентацию на тему «Я — педагог новой формации», а также провел мастер-класс для своих коллег.

Кроме того, Римма Шуман приняла участие в ток-шоу «Профессиональный разговор» и разработала педагогическое мероприятие с детьми.

В Конкурсе приняли участие 43 воспитателя из 40 муниципальных образований региона.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

taimyr24.rf@yandex.ru

0
Комментарии: 1Публикации: 813Регистрация: 17-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля