24 декабря 2016 года — турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия «Юный снайпер»

24 декабря 2016 года в г. Славянске-на-Кубани прошёл краевой турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвящённый Дню органов государственной безопасности «Юный снайпер».  В соревнованиях приняли участие 13 команд из разных районов края.

Тимашевский район достойно был представлен командой «Патриот» Центра творчества «Калейдоскоп» ст. Медведовской (рук. Прочка В.А.).

В личном  зачёте   участники нашей команды заняли: Виткалов Данил — первое место в стрельбе из  винтовки в положении  стоя, набрав 46 очков. Акчурин Константин – два вторых места (45 очков в стрельбе из положении стоя и в стрельбе из положения лёжа, стоя, с колена). Ахмедов Игорь — второе место в стрельбе из пистолета. Отличные результаты показали Козловский Данил и Селезнёва Алиса в стрелковой эстафете.

В итоге команда «Патриот» Тимашевского района завоевала второе общекомандное место, уступив только хозяевам соревнований.