Футболист сборной России Нойштедтер подписал контракт с турецким «Фенербахче»

Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» подписал контракт с полузащитником сборной России Романом Нойштедтером. Об этом сообщается на сайте стамбульской команды.

Соглашение футболиста с новым коллективом рассчитано на три года. Финансовые детали сделки не разглашаются. Нойштедтер присоединился к «Фенербахче» в качестве свободного агента.

2 июля футболист отказался от перехода в казанский «Рубин» из-за ультиматума жены, запретившей ему переезжать в столицу Татарстана.

Перед началом Евро-2016 футболист, родившийся в Днепропетровске, получил российский паспорт и был вызван в сборную России для участия в турнире. Во Франции Нойштедтер принял участие во встречах против Англии (1:1) и Словакии (1:2).

28-летний хавбек выступал за «Шальке» с 2012 года. В прошлом сезоне чемпионата Германии Нойштедтер сыграл 30 матчей.

Источник: lenta.ru

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля