Туризм и спорт

РФПЛ (РПЛ) сезон 2018/2019 — календарь игр, расписание, команды список, таблица

«Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (все — Москва), «Краснодар», «Зенит» (Санкт-Петербург), «Уфа», «Арсенал» (Тула), «Ахмат» (Грозный), «Рубин» (Казань), «Ростов», «Урал», «Енисей» (Красноярск), «Оренбург», «Крылья Советов» (Самара), «Анжи» (Махачкала)

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ РФПЛ 2018-2019 (ТАБЛИЦА)

1 тур
29 июля (воскресенье)

«Крылья Советов» – ЦСКА

«Ростов» – «Ахмат»

«Енисей» – «Зенит»

«Арсенал» – «Динамо»

«Рубин» – «Краснодар»

«Урал» – «Анжи»

«Уфа» – «Локомотив»

«Спартак» – «Оренбург»

 

2 тур
5 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Оренбург»

ЦСКА – «Ростов»

«Ахмат» – «Енисей»

«Зенит» – «Арсенал»

«Динамо» – «Рубин»

«Краснодар» – «Урал»

«Анжи» – «Уфа»

«Локомотив» – «Спартак »

3 тур
12 августа (воскресенье) 

«Ростов» — «Крылья Советов»

«Енисей» — ЦСКА

«Арсенал» — «Ахмат»

«Рубин» — «Зенит»

«Урал» — «Динамо»

«Уфа» — «Краснодар»

«Спартак » — «Анжи»

«Оренбург» — «Локомотив»

4 тур
19 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Локомотив»

«Ростов» — «Енисей»

ЦСКА — «Арсенал»

«Ахмат» — «Рубин»

«Зенит» — «Урал»

«Динамо» — «Уфа»

«Краснодар» — «Спартак »

«Анжи» — «Оренбург»

5 тур
26 августа (воскресенье) 

«Енисей» — «Крылья Советов»

«Арсенал» — «Ростов»

«Рубин» — ЦСКА

«Урал» — «Ахмат»

«Уфа» — «Зенит»

«Спартак » — «Динамо»

«Оренбург» — «Краснодар»

«Локомотив» — «Анжи»

6 тур
2 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Анжи»

«Ростов» — «Рубин»

«Енисей» — «Арсенал»

ЦСКА — «Урал»

«Ахмат» — «Уфа»

«Зенит» — «Спартак-Москва»

«Динамо» — «Оренбург»

«Краснодар» — «Локомотив»

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA2018/2019 гг.

7 тур
16 сентября (воскресенье) 

«Арсенал» — «Крылья Советов»

«Урал» — «Ростов»

«Рубин» — «Енисей»

«Уфа» — ЦСКА

«Спартак » — «Ахмат»

«Оренбург» — «Зенит»

«Локомотив» — «Динамо»

«Анжи» — «Краснодар»

8 тур
23 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Краснодар»

«Ростов» — «Уфа»

«Енисей» — «Урал»

«Арсенал» — «Рубин»

ЦСКА — «Спартак »

«Ахмат» — «Оренбург»

«Зенит» — «Локомотив»

«Динамо» — «Анжи»

9 тур
30 сентября (воскресенье) 

«Рубин» — «Крылья Советов»

«Спартак » — «Ростов»

«Уфа» — «Енисей»

«Урал» — «Арсенал»

«Оренбург» — ЦСКА

«Локомотив» — «Ахмат»

«Анжи» — «Зенит»

«Краснодар» — «Динамо»

10 тур
7 октября (воскресенье) 

Реклама 06

«Крылья Советов» — «Динамо»

«Ростов» — «Оренбург»

«Енисей» — «Спартак »

«Арсенал» — «Уфа»

«Рубин» — «Урал»

ЦСКА — «Локомотив»

«Ахмат» — «Анжи»

«Зенит» — «Краснодар»

11 тур
21 октября (воскресенье) 

«Урал» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Ростов»

«Оренбург» — «Енисей»

«Спартак » — «Арсенал»

«Уфа» — «Рубин»

«Анжи» — ЦСКА

«Краснодар» — «Ахмат»

«Динамо» — «Зенит»

12 тур
28 октября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Зенит»

«Ростов» — «Анжи»

«Енисей» — «Локомотив»

«Арсенал» — «Оренбург»

«Рубин» — «Спартак »

«Урал» — «Уфа»

ЦСКА — «Краснодар»

«Ахмат» — «Динамо»

13 тур
4 ноября (воскресенье)

«Уфа» — «Крылья Советов»

«Краснодар» — «Ростов»

«Анжи» — «Енисей»

«Локомотив» — «Арсенал»

«Оренбург» — «Рубин»

«Спартак » — «Урал»

«Динамо» — ЦСКА

«Зенит» — «Ахмат»

14 тур
11 ноября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Ахмат»

«Ростов» — «Динамо»

«Енисей» — «Краснодар»

«Арсенал» — «Анжи»

«Рубин» — «Локомотив»

«Урал» — «Оренбург»

«Уфа» — «Спартак »

ЦСКА — «Зенит»

15 тур
25 ноября (воскресенье) 

«Спартак » — «Крылья Советов»

«Зенит» — «Ростов»

«Динамо» — «Енисей»

«Краснодар» — «Арсенал»

«Анжи» — «Рубин»

«Локомотив» — «Урал»

«Оренбург» — «Уфа»

«Ахмат» – ЦСКА

16 тур
2 декабря (воскресенье) 

«Оренбург» — «Крылья Советов»

«Ростов» — ЦСКА

«Енисей» — «Ахмат»

«Арсенал» — «Зенит»

«Рубин» — «Динамо»

«Урал» — «Краснодар»

«Уфа» — «Анжи»

«Спартак » — «Локомотив»

17 тур
9 декабря (воскресенье)

 «Крылья Советов» — «Ростов»

ЦСКА — «Енисей»

«Ахмат» — «Арсенал»

«Зенит» — «Рубин»

«Динамо» — «Урал»

«Краснодар» — «Уфа»

«Анжи» — «Спартак »

«Локомотив» — «Оренбург»

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 гг.

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР — 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г.  для матчей 1/4 финала Кубка России — 24.02.2019 г.

18 тур 
3 марта (воскресенье)

 «Локомотив» — «Крылья Советов»

«Енисей» — «Ростов»

«Арсенал» — ЦСКА

«Рубин» — «Ахмат»

«Урал» — «Зенит»

«Уфа» — «Динамо»

«Спартак » — «Краснодар»

«Оренбург» — «Анжи»

19 тур 
10 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Енисей»

«Ростов» — «Арсенал»

ЦСКА — «Рубин»

«Ахмат» — «Урал»

«Зенит» — «Уфа»

«Динамо» — «Спартак »

«Краснодар» — «Оренбург»

«Анжи» — «Локомотив»

20 тур 
17 марта (воскресенье) 

«Анжи» — «Крылья Советов»

«Рубин» — «Ростов»

«Арсенал» — «Енисей»

«Урал» — ЦСКА

«Уфа» — «Ахмат»

«Спартак » — «Зенит»

«Оренбург» — «Динамо»

«Локомотив» — «Краснодар»

21 тур 
31 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Арсенал»

«Ростов» — «Урал»

«Енисей» — «Рубин»

ЦСКА — «Уфа»

«Ахмат» — «Спартак »

«Зенит» — «Оренбург»

«Динамо» — «Локомотив»

«Краснодар» — «Анжи»

22 тур 
7 апреля (воскресенье) 

«Краснодар» — «Крылья Советов»

«Уфа» — «Ростов»

«Урал» — «Енисей»

«Рубин» — «Арсенал»

«Спартак » — ЦСКА

«Оренбург» — «Ахмат»

«Локомотив» — «Зенит»

«Анжи» — «Динамо»

23 тур 
14 апреля (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Рубин»

«Ростов» — «Спартак »

«Енисей» — «Уфа»

«Арсенал» — «Урал»

ЦСКА — «Оренбург»

«Ахмат» — «Локомотив»

«Зенит» — «Анжи»

«Динамо» — «Краснодар»

24 тур 
21 апреля (воскресенье) 

«Динамо» — «Крылья Советов»

«Оренбург» — «Ростов»

«Спартак » — «Енисей»

«Уфа» — «Арсенал»

«Урал» — «Рубин»

«Локомотив» — ЦСКА

«Анжи» — «Ахмат»

«Краснодар» — «Зенит»

25 тур 
23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг) 

«Крылья Советов» — «Урал»

«Ростов» — «Локомотив»

«Енисей» — «Оренбург»

«Арсенал» — «Спартак »

«Рубин» — «Уфа»

ЦСКА — «Анжи»

«Ахмат» — «Краснодар»

«Зенит» — «Динамо»

26 тур 
28 апреля (воскресенье) 

«Зенит» — «Крылья Советов»

«Анжи» — «Ростов»

«Локомотив» — «Енисей»

«Оренбург» — «Арсенал»

«Спартак » — «Рубин»

«Уфа» — «Урал»

«Краснодар» — ЦСКА

«Динамо» — «Ахмат»

27 тур 
5 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Уфа»

«Ростов» — «Краснодар»

«Енисей» — «Анжи»

«Арсенал» — «Локомотив»

«Рубин» — «Оренбург»

«Урал» — «Спартак »

ЦСКА — «Динамо»

«Ахмат» — «Зенит»

28 тур 
12 мая (воскресенье) 

«Ахмат» — «Крылья Советов»

«Динамо» — «Ростов»

«Краснодар» — «Енисей»

«Анжи» — «Арсенал»

«Локомотив» — «Рубин»

«Оренбург» — «Урал»

«Спартак » — «Уфа»

«Зенит» – ЦСКА

29 тур 
19 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Спартак »

«Ростов» — «Зенит»

«Енисей» — «Динамо»

«Арсенал» — «Краснодар»

«Рубин» — «Анжи»

«Урал» — «Локомотив»

«Уфа» — «Оренбург»

ЦСКА — «Ахмат»

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Администратор

9
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.