Международная туристская выставка «ЛЕТО – 2018»

6-7 апреля 2018 года сотрудники музея-заповедника Г.М. Бирюкова и Г.Х. Кабирова приняли участие в Международной туристской выставке «ЛЕТО – 2018», которая состоялась в МВЦ «Екатеринбург — ЭКСПО».
Международная туристская выставка «Лето-2018» признана крупнейшей региональной выставкой в России. Выставка является ключевым событием в жизни туристической отрасли и проходит при официальной поддержке федеральных и региональных органов власти Свердловской области. География участников с каждым годом расширяется, развиваются новые направления. Все самые актуальные предложения и презентации туристского продукта от ведущих туристических компаний, крупнейших туроператоров России, ближнего и дальнего зарубежья, национальных офисов и регионов России, авиакомпаний и отелей были представлены здесь.
Данное мероприятие ежегодно становится площадкой для деловой коммуникации послов и гостей из различных зарубежных стран. Единым стендом выступают национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Венгрии, Болгарии, Италии, Израиля, Кыргызстана, ЮАР и др. На выставке презентовали свои возможности такие регионы, как Тюменская область, Челябинская область, Свердловская область, Республика Татарстан, Вологодская область, Пермский край, Краснодарский край, ХМАО, Курганская область.
«Лето-2018» это более 250 экспонентов, свыше 8 тысяч посетителей, а также яркие впечатления, успешные контракты и обмен опытом.
Стенд Республики Татарстан был представлен Туристско-информационным центром г. Казани, туроператорами, ассоциацией «Санатории Татарстана», отелями и музеями-заповедниками. Наряду с Болгарским музеем-заповедником исторические объекты Татарстана были представлены Казанским Кремлем, Елабужским музеем-заповедником. Сотрудники Болгарского музея-заповедника провели активную работу по привлечению туристических фирм и организаций. Для посетителей выставки предлагалась разнообразная рекламная справочная продукция: красочные рекламные альбомы и визитки. Болгарский музей-заповедник достойно презентовал свой туристический потенциал и событийный календарь на 2018 год. Многие посетители выставки проявили огромный интерес к Болгарскому музею-заповеднику и к гастрономическому фестивалю «Чак-чай», который уже состоится 30 апреля впервые на территории музея-заповедника.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

infotdel08

0
Комментарии: 0Публикации: 280Регистрация: 24-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля