UkrParts — автомобильные запчасти

В ассортименте украинского отделения компании UkrParts большое количество автомобильных запчастей и аксессуаров, выпускаемых ведущими брендами. В каталоге большой выбор оригинальных деталей, используемых при сборке автомобиля на заводе. Производители рекомендуют устанавливать именно такие детали. Также в продаже имеются менее дорогие запчасти, которые гарантированно совместимы с определенными моделями автомобилей.

Наш интернет-магазин работает только с заслужившими доверие поставщиками, которым доверяют поставку запчастей ведущие бренды. Все запасные части и автотовары мы предлагаем по ценам, доступным для любого кошелька. Ассортимент нашего интернет-магазина представлен самым обширным каталогом в Украине. Кроме того, наши сотрудники всегда готовы помочь клиентам подобрать необходимые детали, а также проконсультировать по любым вопросам, которые касаются работы нашего магазина.

На ukrparts.com у вас есть возможность приобрести любую запчасть для иномарки, не выходя из дома. Мы работаем по территории всей Украины и других стран. После выбора интересующей детали вы можете оформить заказ прямо на сайте. Все запчасти, представленные в магазине, сертифицированы и имеют необходимые документы, подтверждающие качество товара. Если позиция была заказана ошибочно — возможен возврат.

Преимущества работы с нами

За годы работы интернет-магазин UkrParts стал надежным спутником многих компаний по ремонту автомобилей, автовладельцев и других клиентов. Многочисленные отзывы о нашей работы говорят о том, что:

  • мы надежны и всегда готовы пойти навстречу нашим клиентам;
  • наши условия сотрудничества лояльны, а цены — минимальны;
  • у нас самый большой ассортимент автотоваров и запчастей для любых иномарок;
  • наши сотрудники — настоящие профессионалы, всегда готовые помочь клиенту;
  • весь наш товар самого высокого качества, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Кроме того, мы осуществляем доставку и предлагаем несколько способов оплаты на ваш выбор, например, если вы купили тормозные колодки к автомобилю в Кривом Роге, при заказе на 200 грн — доставим по городу бесплатно. Удобный поиск по каталогу дает возможность быстро подобрать интересующую деталь по году выпуска, марке и модели машины. После того, как товар добавлен в «Корзину» и оформили заказ, в кратчайшие сроки с вами свяжется наш менеджер для уточнения информации по заказу. Если у вас возникли сложности с выбором или появились вопросы по работе каталога — перезвоните по телефонам, указанным на нашем сайте — мы обязательно вам поможем.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля