«Оформление права» — согласование строительства

Фирма под названием «Оформление права» является юридической компанией, специализирующейся на сделках с недвижимостью. Оформление имущественных прав, правовое сопровождение строительства, регистрация объектов, работа с проектными документами — неполный перечень услуг, предоставляемый опытными специалистами.

«Оформление права» — согласование строительства

Многолетняя практика в области узкой специализации позволяет максимально качественно проводить сделки, оказывать юридическую поддержку, получать рекомендации благодарных клиентов. Здесь вы можете:

  • Оформить разрешительные документы на строительство;
  • согласовать строительство;
  • сделать уведомление о строительстве;
  • зафиксировать право собственности;
  • получить согласование на строительство с аэропортами;
  • провести кадастровые работы;
  • оформить ВРИ;
  • осуществить проверку объектов;
  • согласовать проект по перепланировке;
  • узнать кадастровую стоимость объекта.

Как согласовать строительство?

Существуют ситуации, требующие в процессе строительства согласование с аэропортами. По российским законам есть зоны с особенными условиями использования местности, к которым относятся территории возле аэропорта. При условии, что земельный участок расположен в тридцати километрах от аэродрома, придётся согласовывать объект капитального строительства с некоторыми инстанциями. Упомянутые зоны необходимы для безопасного авиационного сообщения, обеспечения допустимого уровня шума, соблюдения норм загрязнения окружающей среды.

Согласование с Российской авиацией

При условии необходимости согласования строительства с несколькими объектами воздушной авиации, понадобится обращение в разные ведомства. В столице России и Московской области понадобится для стройки, которая будет расположена в приближённой зоне к Домодедово, Внуково и Шереметьево. Решение о соответствии будущего строительства принимает территориальная администрация.

Место, где будет проходить строительство, играть большую роль в деле получения разрешения. От дислокации объекта зависит, будут ли ждать клиента некоторые ограничения. С помощью компании «Оформление права» можно получить разрешительные документы на строительство в самые кратчайшие сроки. Избавьте себя от необходимости собирать пакет документов для согласования, визитов в представительство Российской авиации. Доверьте это дело специалистам компании!

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля