Лучшие сумки 2016 года

dknyВ женском обществе довольно часто меняются аксессуары, которые им везде сопутствуют. В этом году пестрят разнообразием ридикюли. Абсолютно разные формы, цвет,  стиль. Похоже, дизайнеры смогли найти золотую середину! Именно в этом году фантазия дизайнеров превзошла самих себя. Много внимания в текущем году дизайнеры уделили ридикюлям, женским сумкам с небольшим металлическим ремешком. Стали популярны сумки DKNY в стиле ретро, которые будто вернулись к нам из 60-х годов. Каждой девушке стоит приобрести хотя бы одну подобную сумочку.

И снова великолепное сочетание белого и чёрного цвета. Кажется, это уже никогда не выйдет из моды. Однако, дизайнеры говорят о том, что стоит забыть о всем известных чёрно-белых полосах, изображённых по горизонтали, квадратиках на сумках и рисунках в виде зебры. Стоит попробовать что-то новое и необычное в этот раз. Удивительные узоры, новейшие материалы и разрисовки сумок помогут вам взглянуть по-другому на классику.

Не забывайте о сочетании сумки с обувью. Если вы носите сумку спортивного стиля, вы жестоко ошибётесь, одев туфли на ноги, а вот кеды или кроссовки прекрасно будут подходить к образу. Также и с классическим стилем сумок, не стоит одевать под них спортивную обувь.

Виды сумок весьма разнообразны. Вы можете легко подобрать их к своему настроению или внешнему виду. В любом случае выбор всегда остаётся за вами, но не забывайте о сочетаниях с вашим образом. Также в тренде яркие оттенки аксессуаров — лимонно-жёлтый, оранжевый, салатный, бежевый, шоколадный и т.д.

Очень модные сумки небольшого или стандартного размера. При нелюбви к узорам, но желании выглядеть модно, стоит присмотреться к сумочкам на цепочке. Практичность и изящность данной сумочки идеально подойдёт к платьям и одежде, которая больше на несколько размеров.

Любите яркость и индивидуальность? Тогда вам подойдёт сумочка, сделанная из кожи рептилии. Вещь из такого материала настолько яркая, что стоит подбирать к ней монотонный образ. Если вы любите комфорт, то для вас подойдёт сумка с длинными ручками фасона — почтальон. Она удобна и вместительна. Эта сумка подойдёт для строгого и делового образа в вашем гардеробе.

Сейчас очень популярна сумка-рюкзак. Классическая сумочка с лёгкостью превращается в рюкзак, что придает ещё большее удобство. Сумка напоминает небольшой сумку мешочек, однако, не следует не замечать их отличий друг от друга. Также не стоит отмахиваться от подобных сумок, ведь не зря они уже не первый сезон находятся на вершине популярности.

А вот мимо клатчей проходить просто никак нельзя! Дизайнеры не останавливаются, продолжают создавать множество клатчей из различных материалов, и представьте себе, даже из меха! Такие сумки легко сделают ваш образ ещё более модным и удивительным. Однако, дизайнеры решили увеличить размеры моделей, что позволяет уместить теперь даже документы. Клатч идеально подходит для данной функции, а при необходимости превратиться в миниатюрную сумочку для вечернего выхода в свет.

Новинка нынешнего года — сумки необычных форм, из которых очень сильно выделяются те, что сделаны, в виде шкатулок, украшенные множеством узоров, принтов и других модных дополнений для подобных вещиц.

Зимой, в ход пойдут прекрасные сумки, сделанные из натурального меха. И даже люди, защищающие животных, не смогут заставить огромное количество модниц отказаться от подобных моделей. Такие вещички способны дарить кучу эмоций и поднимать самооценку.

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля