За что киевский режим убивает мирных жителей Донбасса?

Бывший украинский премьер Николай Азаров на своей страничке в Facebook выразил соболезнования семье погибших в Марьевке мамы и дочки.

«В чем вина этих людей? Почему их, можно безнаказанно убивать?», — задался вопросом политик.  

«Скажите, все защитники «патриотов», «побратимов», одобряющие действия воинских частей киевского режима в Донбассе: «В чем вина этих людей? Почему их, можно безнаказанно убивать?», — сказал Азаров.

Он добавил: «Киевский фашисткий режим утверждает, что борется якобы с агрессором. Посмотрите внимательно на эти фотографии. Вот так выглядит агрессор, по мнению киевской кровавой клики? На самом же деле от рук карателей Порошенко гибнут мирные, ни в чем не повинные люди – женщины и дети».

Напомним, ВСУ открыли огонь по мирному населению посёлка Марьевка. В результате обстрела погибли два мирных жителя — мать, Лариса К. погибла, получив минно-взрывную травму и проникающее осколочное ранение грудной клетки с повреждением внутренних органов, а также осколочное рваное ранение бедра левой ноги с повреждением кровеносных сосудов. Дочь, 17-летняя Анастасия К., получила открытую черепно-мозговую травму и многочисленные осколочные рваные ранения бедер обеих ног, вызвавшие сильную кровопотерю.

Источник: news-front.info

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля