Ялуторовчан приглашают на книжный фримаркет

26 мая с 17-00 до 19-00 Центральная городская библиотека приглашает в сквер им.Ю.Друниной на книжную ярмарку «Book-streat», которая пройдет в рамках Общероссийского Дня библиотек.

Любите читать? Накопили много книг? Не знаете, куда их деть? Организаторы приглашают стать участниками книжного фримаркета. ярмарки бесплатных вещей, где можно будет обменяться любыми произведениями. Каждый желающий может принести  разные хорошие и интересные вещи, которые ему уже не нужны, но могут пригодиться кому-то еще.  Кроме книг на любых языках, словарей, учебников, карт, открыток вы можете обмениваться цветами, марками, значками, декоративными изделиями и т.д.  Фримаркет пройдет под девизом: Книголюбы: «Ваши  давно прочитанные книги для кого-то могут стать новыми и ещё непрочитанными! И никто не уйдет с пустыми руками!».

Кроме того  участники книжной ярмарки смогут посетить кукольный театр и библиокафе, принять участие в викторине, мастер-классах и играх, сделать себе незабываемый аквагримм и поучаствовать в фотосессии.

Фримаркет – это отличная возможность сделать подарок незнакомому человеку и получить подарок в ответ.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

ykultura

0
Комментарии: 0Публикации: 5Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля