У посольства РФ на Кипре прошел митинг в поддержку РФ

Выходцы из Сирии, проживающие на Кипре, провели митинг в поддержку РФ у здания российского диппредставительства. Акция прошла при поддержке сирийского посольства.

Как сообщили в российском посольстве в Никосии, накануне, 19 октября, у здания представительства РФ на Кипре общественным объединением сирийцев, проживающих на острове, при поддержке диппредставительства ближневосточной страны был организован митинг в поддержку действий РФ в Сирии.В акции приняли участие 70 человек, в основном, граждане Сирии, студенты, а также женщины и дети. Демонстранты зачитали слова благодарности в адрес руководства России. У всех в руках были российские флаги.

Как сообщалось ранее, российские самолеты за сутки уничтожили в Сирии четыре командных пункта, шесть складов боеприпасов и вооружения, минометную батарею, два подземных бункера, 32 полевых лагеря и шесть опорных пунктов боевиков. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Он пояснил, что самолеты российской авиации за сутки совершили 39 боевых вылетов и нанесли удары по 51 объекту террористической организации «Исламское государство».

Источник: nahnews.org

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля