В Крыму ответили Порошенко на слова о флаге над Севастополем

Флаг Украины никогда не поднимут над Крымом. Об этом заявил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский. Так он прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко о желании вновь поднять украинский флаг над Севастополем и Симферополем. Порошенко заявил, что это будет «чрезвычайно сложной задачей», сообщает РИА Новости.

«Это тот случай, когда желание с возможностями не совпадают и не совпадут в принципе никогда. У нас в народе говорят: «Мечтать не вредно», а в народе страны, президентом которой является господин Порошенко, есть замечательное выражение: «Дурак думкой богатеет», — заявил Полонский.

Напомним, 18 марта 2014 года Крым вошел в состав России по итогам референдума. За вхождении в состав РФ проголосовали 95% жителей полуостров.

Рамблер/новости

0

Автор публикации

не в сети 11 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля