Шоу историй «Библиосемья» (ко Дню семьи, любви и верности)

Семейные ценности – это то главное сокровище в жизни каждого человека, которое не потускнеет с годами, а наоборот, будет становиться всё ярче и прекраснее, приумножаясь с каждым днем и согревая душу. 8 июля 2020 года при поддержке Министерства культуры Республики Крым мы провели шоу историй «Библиосемья», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.

В «Арт-Хабе» гостям мероприятия был продемонстрирован художественный фильм «Когда наступает сентябрь», провозглашающий высокие этические идеалы добра, любви, верности и взаимопомощи. Вообще, в июле наша библиотека проводит показ отечественной киноклассики, которая по-прежнему очень актуальна как в творческом, так и тематическом плане.

В течение всего дня сотрудники библиотеки рассказывали об истоках праздника, а совсем юным читателям для большей наглядности показывали короткометражный мультфильм «Сказание о Петре и Февронии». Посетители библиотеки с радостью отметили то, с какой любовью режиссер рассказал о жизни святой княжеской четы и обратил внимание на необходимость сохранения семейных ценностей и традиций.

Кроме того, на протяжении Дня Семьи в нашей Молодежке проходили различные креативные ивенты на тему семейного счастья и благополучия. Так, специально для читателей была нарисована «Ромашка любви», на лепестках которой любой желающий мог описать свой идеал семьи и родного дома. К просмотру была предложена книжная выставка «Семья – источник счастья».

Если вас интересуют вопросы сохранения и улучшения семейных отношений, то приходите на наши мероприятия, а также обращайтесь за соответствующей литературой: фонды библиотеки регулярно пополняются книжными новинками по личностной и семейной психологии.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

KRBDM

0
Комментарии: 0Публикации: 250Регистрация: 15-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля