Путину показали новейший броневик для спецназа

Президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу сегодня показали новейшую технику спецслужб. Демонстрация прошла после коллегии ФСБ, на которой глава государства поблагодарил сотрудников ведомства за успешную борьбу с боевикам.

За последние месяцы спецслужбам удалось пресечь деятельность сразу нескольких террористических группировок, чьи активисты занимались вербовкой молодежи в российских регионах.

Некоторым новейшим машинам ФСБ нет аналогов в мире. Возможности этой техники универсальны, но она особенно эффективна в условиях городского боя. Технологии, по которым созданы бронеавтомобили, являются военной тайной

ТК «Звезда»
Путин поблагодарил сотрудников ФСБ за работу в Сирии

Президент России Владимир Путин выразил благодарность сотрудникам ФСБ, задействованным в борьбе с терроризмом, в том числе на территории Сирии. Об этом он заявил на коллегии ведомства, передает 26 февраля РИА Новости.

Читать далееДиректор ЦРУ впервые рассказал о «невероятной» встрече с главой ФСБ

Директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан впервые рассказал о встрече с директором ФСБ Александром Бортниковым, которого в прошлом году принимал в штаб-квартире ЦРУ в Вашингтоне.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля