Президент освободил от должности главу УФСКН Приамурья


Президент России Владимир Путин освободил от занимаемой должности начальника управления ФСКН по Амурской области Ивана Шаталова. Соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

О причинах отставки не сообщается. Кроме Шаталова, своих постов лишились руководители ведомств в других регионах. В Дальневосточном федеральном округе освобожден от должности также начальник ГУ МЧС РФ по Приморскому краю Владимир Фокин.

— Для нас этот указ был неожиданностью. Истинных причин отставки мы не знаем. Иван Шаталов находится в настоящее время в официальном отпуске до 10 ноября, — рассказала корреспонденту «РГ» сотрудник пресс-службы управления ФСКН Приамурья Светлана Федотова.

Она отметила, что ведомство работает в штатном режиме. Обязанности руководителя будет исполнять полковник полиции Владимир Калашников.

Генерал-майор полиции Иван Витальевич Шаталов был назначен на должность начальника управления в октябре 2012 года. До этого времени он возглавлял управлением ФСКН России по Пермскому краю.


Российская Газета

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля