Берем кредит наличными под низкую ставку

c7f033513e25
Банк предлагает не выгодные условия по кредиту наличными, навязывает высокую страховку и годовую ставку? Не стоит с этим мириться! Мы расскажем о выгодных условиях получения средств в нашем материале. После прочтения данной статьи, вы сможете получить кредит, даже если до этого имелись отказы.

Документы для получения кредита наличными

Для начала необходимо определиться какая сумма необходима вам необходима в банке. От нее зависит перечень документов, который будет необходимо предоставить в банк.
Для получения данной суммы понадобится минимальный пакет документов. Основное требование – это указание максимально полных контактных данных. Таких как контактные домашние и рабочие телефоны, телефоны родственников и друзей тоже следует указать. На тот случай если банк связаться с вами не может.

Сумма до 150 тысяч рублей

  • Паспорт РФ
  • Второй документ

Под вторым документом подразумевается заграничный паспорт, водительское удостоверение, ИНН, СНИЛС. Стоит отметить, что заграничный паспорт подойдет в том случае, если имелись выезды заграницу. Некоторые банки рассматривая кредит наличными без справок, любят заемщиков у которых имеется что-либо в собственности: Свидетельство на регистрацию автомобиля или недвижимость
Сумма более 150 рублей
Максимальная сумма кредита наличными составляет от одного миллиона рублей до двух миллионов, в зависимости от банка. Тут уже необходима справка о доходах, и заверенная работодателем трудовая книжка.

Справка о доходах может быть двух видов:

  • По форме банка
  • 2НДФЛ

Банки предпочитают клиентов со справкой 2НДФЛ, если вы представляете справку в свободной форме обязательно заполните все поля, имеющиеся в ней.
Выбираем кредит наличными
Ставки на рынке колеблется от категории и «качества» заемщика. Итоговая ставка рассчитывается из многих факторов. Если у вас возникают вопросы по кредитной истории, документы с места работы готовятся очень долго, стоит обратиться за помощью в получении кредита.
Обращаясь в организацию, которая оказывает посреднические услуги можно быть уверенным в положительном решении вопроса. Сегодня оказывая помощь должникам в получении кредита, в зависимости от ситуации возможно согласовать следующие условия:

  • Сумма кредита: до 1 млн. рублей
  • Срок кредита: 5 лет
  • Годовая ставка: от 19% годовых

Срок рассмотрения таких заявок составляет от одного дня до трех рабочих дней. В зависимости от вашей кредитной истории формируется итоговая страховка к продукту. Если она положительная, то возможно рассмотреть кредит без обременительной страховки.

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля