ОП представит «дорожную карту» предложений гражданских активистов


Общественная палата представит президенту РФ Владимиру Путину «дорожную карту» гражданских инициатив по итогам форума «Сообщество» 4 ноября, сообщил секретарь ОП, сопредседатель Общероссийского народного фронта (ОНФ) Александр Бречалов во вторник в интервью каналу «Россия 24».

«По итогу мы представим инициативы, предложения гражданских активистов и НКО президенту России. Это будет дорожная карта, потому что и в каждом округе, каждом регионе есть своя специфика, есть общие какие-то проблемы, безусловно будут инициативы по правовому регулированию деятельности некоммерческих организаций, в общем все то, что сейчас волнует гражданское общество и наших активистов, мы постараемся обсудить и итоги представить президенту 4 ноября», — сказал Бречалов.

Общественная палата проведет итоговый форум активных граждан «Сообщество» в Москве 3-4 ноября, в рамках которого в честь Дня народного единства будут организованы массовое шествие и митинг-концерт «Мы едины!».
Также в этот день пройдет церемония вручения премии форума «Сообщество», наградят авторов десяти лучших гражданских практик по итогам 2015 года. На церемонию приглашен президент.


РИА Новости

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55159Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля