Медведев рассказал о спорах с сыном


Премьер-министр России Дмитрий Медведев поделился подробностями своих взаимоотношений с сыном, 20-летним Ильей. По словам политика, между ними возникают споры.

«Мой сын со мной спорит по самым разным вопросам. Ну, по двум причинам. Во-первых, молодость вообще всегда упряма. Я себя отлично помню — всегда спорил с родителями по тем вопросам, по которым я бы сейчас и спорить не стал. Тогда мне казалось, что нужно обязательно свою точку зрения отстоять», — цитирует его «Российская газета».

Медведев рассказал, что Илья спорит и по существенным вопросам. Это, считает политик, хорошо — он приводит аргументацию и оттачивает свою позицию. «Он учится на юриста, поэтому иногда со мной спорит даже по правовым вопросам, какие-то аргументы свои приводит, и это хорошо», — сказал политик.

Политик также рассказал, что фотографировать он начал в 11 лет. Однако затем сделал долгий перерыв, и приступил к своему хобби уже когда переехал в Москву. В столице Медведев купил пленочный Canon, что является «серьезной техникой».

«Для меня это в известной степени способ отдыха, возможность запечатлеть какое-то интересное мгновение, благо я с интересными людьми встречаюсь и интересные места посещаю. Мне просто фотографировать не очень удобно, потому что с фотоаппаратом бегать не будешь. Так вот — из окна машины, из окна самолета», — рассказал Медведев.


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля